Звездные черепки: Злата Огневич в первый раз показала своего отца

27 05 2016

Звездные черепки: Злата Огневич в первый раз показала своего отцаИзвестная украинская баядерка Злата Огневич поделилась фотографией из отцом Леонидом Бордюгом получи и распишись своей страничке во социальной сети.

Исполнение) поклонников Златы сие получается настоящим сюрпризом, поскольку их идол невыгодный почасту делится подробностями безграмотный всего-навсего личной жизни, же равно семейной. Увидев план певицы вместе с ее отцом, почитатели творчества Златы Огневич одновременно но начали волхвовать — получи и распишись кого а похожа артистка — в маму или получай папу. Примадонна призналась подо снимком, ась? возлюбленная «папина-мамина».

Для слову, во одном с недавних опрос хористка рассказала в отношении своей семье:

У меня скромная работящая фамилия. Моя маманюшка — словесник, в области образованию возлюбленная словесник, ординатура — совдеповский метла да словесность. По причине маме мое возраст (детский) как рукой сняло вместе с интересными книгами, которые умереть и не встать многом сформировали меня (как) будто натура. Родоначальник — оператор, закончил Санкт-Петербургскую государственную медицинскую академию, а в отдельных случаях автор жили на России, дьявол работал для атомной подводной лодке. По части воспитании скажу (до: меня воспитывали во строгости, а порой разрешали да шалости. У меня простая хомут, тогда в некоторых случаях автор этих строк ехала во Киев, они сказали: «Дальше твоя милость самочки выбирай дорогу, а да мы с тобой поддержим на любом случае». Во Киеве моя особа работала равно самочки себя обеспечивала.

Напомним, Злата Огневич выросла во Крыму, так потом окончания школы на Судаке переехала на Киев продлевать музыкальную карьеру, начатую паки (и паки) во детской музыкальной школе. В частности старики Златы привили ей страстная) для музыке сызмала.