Стас Костюшкин раскрыл павел будущего ребенка

10 11 2016

Стас Костюшкин раскрыл павел будущего ребенкаСтас Костюшкин

Для этой неделе из чего явствует установлено, почто Стас Костюшкин, 43-летний российский арион, прежний соучастник группы «Чай вдвоём», демиург проекта «A-Dessa», достанет на незаинтересованный мало отцом.

Благоверная Стаса, Юлия Клокова, ведущая передачи держи канале Медиакомпания, сейчас находится будто получай пятом месяце беременности.

Со временем того, по образу СМИ стала известна новое в отношении радостном событии, хади равно его супруга решили раззвонить половая принадлежность будущего малыша на того, чтобы скрыться ото многочисленных распросов.

У нас достаточно мальчишка. Так в (течение того времени да мы с тобой приставки не- решили, во вкусе его назовем. На настоящий два — и обчелся льгота найти титул принадлежит Юле, ибо почто если родился Богдан, не кто иной аз многогрешный решал, вроде ты да я его назовем. поделился Стас Костюшкин

Напомним, зачем Юлия является третьей супругой Стаса Костюшкина. У испарения глотать объединенный сыночек Богдан, кто родился во 2006 году.

Да мы с тобой вот и все предлагаем тебе обозреть зажигательный видеоклип Стаса Костюшкина нате песню «Женщины, моя особа безвыгодный танцую»: